Замок AGB Mediana Evolution PZ под цилиндр латунь матовая
Замок AGB Mediana Evolution PZ под цилиндр латунь матовая
Рекомендуем замки межкомнатные компании Alban Giacomo SpA, известной всему миру под аббревиатурой AGB.
Дверные замки и механизмы, а также элементы запорно-крепежных систем для дверей производятся 100% в Италии.
Замок межкомнатной двери с центральным язычком из полиамида, благодаря которому замок работает бесшумно. Защелка во всех механизмах AGB Mediana Evolution реверсивная, что позволяет устанавливать ее на дверь любой стороны. Система быстрого сцепления QUICK LATCH позволяет вытащить язычок и перевернуть его на подходящую сторону двери, а затем зафиксировать его внутрь замка.
Mediana Evolution – это тихий в работе механически точный замок.
Врезной замок Mediana Evolution выдержал испытание более 500 000 циклов открывания и закрывания при постоянной работоспособности.
Для этой модели замка подходят все цилиндры профиля DIN.
Если вы хотите установить дверной механизм и забыть его на долгие годы, выбирайте механизмы и замки AGB.
Компания "Мастер-ключ", как продавец, всегда без опаски предлагает замки для межкомнатных дверей AGB, т.к. уверена в этом бренде. Они надежны и долговечны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGB |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 196 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Врезной |
| Тип защелки | Механическая |
| Применение защелки | Деревянная дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип замка | врезной |
| Межосевое расстояние | 85 |
| Количество ручек | Нет |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 12 |
| Открытие устройства | Ключом |
| Применение замка | Деревянная дверь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Тип установки замка | Врезной |
| Крепежный комплект | Нет |
| Backset | 50 мм |
| Мастер-ключ | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Реверсивная защелка | Да |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Тип запирания | Основной |
- Цена: 602 ₴









