Замок для пластиковых дверей Kale 192 P В35мм




Замок для пластиковых дверей Kale 192 P В35мм
Это врезной цилиндровый узкопрофильный замок для ПВХ- дверей. Тонкий корпус замка имеет толщину всего 14мм, ширина лицевой планки 16мм. Корпус замка и лицевая планка изготовлены из стали, а защёлка и запирающий ригель из цинкового сплава. Защёлка в замке реверсивная, может управляться нажимной ручкой или поворотом ключа. Запирающий ригель выходит на один оборот.
Замок узкопрофильный с межцентровым расстоянием 92мм! Межцентровое расстояние измеряется от центра квадрата под ручку до центра большого круга в отверстии под цилиндр по вертикали.
Баксет замка (расстояние по горизонтали от края лицевой планки до середины отверстия под ручку. Данная модель 192 Р с баксет 35мм.
Гарантия на замок 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 25 |
- Цена: 436 ₴



