Замок для пластиковых дверей SANTOS 726 90/20
Дверной замок SANTOS Profile Lock 726 - врезной цилиндровый узкопрофильный замок для ПВХ- дверей с межцентровым расстоянием 90мм и баксет 20мм.

Основной профильный замок под цилиндр DIN. Совместим с фурнитурой для профильных дверей с межцентровым расстоянием 90мм. Баксет данной модели замка 20мм (баксет - это расстояние по горизонтали от края лицевой планки замка до середины отверстия под квадрат для ручки).
Технические характеристики замков SANTOS 726 для профильных дверей:
• Межцентровое расстояние (А) - 85,90,92 мм;
• BackSet (В) - 20,25,30,35 мм;
• Глубина корпуса (L) - 33,38,43,48 мм;
• 1 прямой запирающий ригель;
• Выход ригеля - 16 мм;
• Реверсивная защелка;
• Сторонность - универсальный (правый / левый);
• Торцевая планка: обработка - нержавеющая сталь, ширина - 22 мм
Страна производитель: Португалия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Для металлопластиковых дверей, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 90 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 20 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 20 |
- Цена: 718 ₴









