Датчик движения Lemanso LM630 черный
Безопасное, автоматическое, удобное, энергосберегающее устройство.
Датчик включает в себя осветительное устройство, как только в зону работы датчика попадает человек. Устройство автоматически распознает дневное и ночное время суток.
Дальность обнаружения 12м.
Зона обнаружения 180 градусов. Высота установки 1.8-3.5м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 8 сек |
| Максимальная задержка контроля | 480 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴








