Ручка на планке Avers на сувальдный замок 42мм правая
Ручка на планке предназначена для комплектации врезного сувальдного замка с межцентровым расстоянием 42мм.
Ручка дверная подходит к замкам Border, Эльбор, Гардиан, Шерлок и другие.
Ручка на планке 42.323-СР-R устанавливается на входные двери в помещение, а также на межкомнатные двери.
Ручка на планке 42.323-СР-R предназначена для правых дверей (правая).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Хром |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 43 мм |
| Длина ручки | 21 мм |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 698 ₴








