Ручка на планке 85мм Mandelli Lord бронза
Ручки дверные на планке изготовлены целиком из латуни. Они массивны и прочны. Возвратный механизм и пружина сделаны из лучшей стали для максимального срока эксплуатации.
Покрытия, используемые с латунью, абсолютно безопасны для здоровья человека в отличие от других сплавов.
Ручка на планке Mandelli Lord античная бронза подходит для дверей любой толщины.
Ручка должна устанавливаться с врезным корпусом замка под защелку и евроцилиндр с межосевым расстоянием 85мм.
Комплектация:
- пара ручек на одну дверь,
- шток,
- саморезы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mandelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Форма розетки/планки | Прямоугольная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Шестигранный ключ | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 75 мм |
| Длина ручки | 170 мм |
| Ширина розетки/планки | 62 мм |
| Высота розетки/планки | 330 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴







