Ручка поворотная Mandelli WC
Ручки дверные межкомнатные Mandelli комплектуются специальными накладками для закрывания под ключ, французский ключ или WC.
Каждая коллекция дверных ручек Mandelli предусматривает индивидуальный дизайн и цвет дополнительных накладок.
Ручка поворотная Mandelli WC для коллекции ручек с диаметром розетки 46мм предназначена для установки на межкомнатные двери. Благодаря поворотной ручке происходит запирание помещения изнутри, если это необходимо. Поворот ручки на 90 градусов обеспечит запирание дверей типа WC только в случае, если замок межкомнатный позволяет выполнить эту функцию.
Ручка поворотная Mandelli WC 114/RFV состоит из двух частей, соединенных квадратным штоком со стороной 6мм, внутренней с поворотной ручкой и внешней (позволяющей произвести экстренное открывание двери).
Ручка поворотная Mandelli WC как и все изделия производителя изготовлены из латуни.
Гарантийный срок работы изделия без потери качества 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mandelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Золотистый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Саморезы | Да |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Диаметр розетки | 51 мм |
| Высота розетки/планки | 37 мм |
- Цена: 1 969 ₴






