Переключатель нагрузки 1-0-2 2P 40A EH-SC-2.40




Переключатель нагрузки 1-0-2 2P 40A EH-SC-2.40
Переключатель нагрузки EH-SC-2.40 двухполюсный модульного типа.
Модульный переключатель устанавливается на шину ТН35. Предназначен для переключения нагрузки с одной линии на другую через положение "0". Может быть 1, 2, 3 и 4 полюсным.
Переключатель должен быть защищен от токов короткого замыкания и перегрузки соответствующим оборудованием - автоматическим выключателем или предохранителями NH.
Сечение подключаемых проводников должно соответствовать номинальному току переключателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный ток | 40 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение | 0.23 кВ |
| Род установки | Наружная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Характеристики привода | |
| Тип привода | Ручной привод |
| Конструктивное исполнение привода | Рукоятка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35.2 мм |
| Высота | 67.7 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴



