Кодовая клавиатура Yli Electronic YK-268 с сенсорными кнопками



Кодовая клавиатура Yli Electronic YK-268 с сенсорными кнопками
Пластиковая кодовая клавиатура с сенсорными кнопками. Память на 250 кодов и 1 общий код.
Корпус клавиатуры YK-268 выполнен из пластика ABS. Клавиатура может использоваться как во внутренних помещениях так и на улице под навесом. Устойчивость к перепадам температур (-20°C ~ +50°C).
Кодовая клавиатура YK-268 используется в системах управления доступом на малых и средних объектах, где неудобно или нецелесообразно использовать бесконтактные карты.
Технические характеристики:
- Вид считывателя: кнопочный
- Среда использования: помещение, улица
- Материал корпуса: ABS пластик
- Питание: DC 12 В
- Потребление: 30 мА
- Габаритные размеры: 117 x 117 x 21 мм
- Вес: 140 г
Особенности:
- Способ открытия: код
- Память: 250 кодов и 1 общий код
- Для интеграции предусмотрены релейные выходы NO/NC/COM
- Блокировка в течение 30 секунд после 10 неправильно введенных кодов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Применение | В помещении/Уличное |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |
| Max количество идентификаторов | 250 |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Max количество комбинаций | 250 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0.14 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴



