Кодовая клавиатура со считывателем ZKTeco SA40B-E




Кодовая клавиатура со считывателем ZKTeco SA40B-E
Пластиковая кодовая клавиатура со встроенным считывателем стандарта EM-Marine. Память на 2000 кодов и карт.
Корпус клавиатуры ZKTeco SA40B-E выполнен из прочного пластика. Клавиатура подходит только для установки внутри помещения. Клавиатура устойчива к перепадам температур (-20°C ~ +60°C).
Черный цвет и малый размер (103.5х86х19мм) делает установку этой клавиатуры практически незаметной и подойдет под любой интерьер.
Технические характеристики SA40B-E:
- Поддержка до 2000 кодов и карт. Тип карт: EM-Marine
- Питание: DC 9-15 В
-
Идентификация пользователей по карте, паролю, карте и паролю
- Длина пароля от 4 до 6 цифр
- 1 реле для подключения электромеханического или электромагнитного замка
- Возможность подключения кнопки выхода, дверного звонка, геркона
- Светодиодная индикация состояния работы
- Добавление и удаление пользователей в самом устройстойстве
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Считыватель магнитный |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Применение | В помещении |
| Тип установки | Накладной |
| Режим работы | Идентификация |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Индикация | Световая |
| Подсветка | Да |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Max количество комбинаций | 2000 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 103 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴


Отправка с 22 мая 2026
