Замок врезной Kale 442 цилиндровый
Дверной замок Kale 442 - это основной замок для установки в металлическую дверь. Запирание замка осуществляют три цилиндрических 16мм ригеля, ригели выдвигаются из корпуса на 27мм. Защёлка в замке управляется нажимными ручками. Главный параметр корпуса замка баксет равен 85мм и это позволяет использовать огромное разнообразие дверных ручек на длинной декоративной планке. Защёлка в замке реверсивная, усилена подшипником для плавного хода. К корпусу замка Kale 442 подходят сердцевины стандарта EURO DIN, а сквозные отверстия в корпусе позволяют установить защитный протектор на цилиндр.
Корпус замка стальной оцинкованный. Лицевая планка стальная хромированная. Съемная лицевая планка позволяет использовать замок для вкладного монтажа.
Замок врезной цилиндровый для металлических дверей 442 сертифицирован TS EN 12209 Турецким институтом стандартов. Корпус замка, ригели, защелка изготовлены из стали. Гарантия на изделие 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 16 мм |
| Выход ригеля | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 937 ₴








