Дверная ручка скоба Pasini 800 бронза
Дверные ручки PASINI - это и бренд, и стиль, и хорошая цена, а главное, это высокое качество!
Ручки изготовлены целиком из латуни. Они массивны и прочны. Возвратный механизм и пружина сделаны из лучшей стали для максимального срока эксплуатации.
Покрытия, используемые с латунью, абсолютно безопасны для здоровья человека в отличие от других сплавов. На фабрике PASINI не используется цинк, т.к. он токсичен и запрещён для производства многих товаров. Все дверные ручки проходят тест на устойчивость покрытия, находясь 72 часа в солёной воде (соответствует одному году эксплуатации). PASINI защищают все покрытия двойным слоем лака на всех ручках.
Дизайн каждой модели из коллекции "Итальянские дверные ручки PASINI " вызывает восхищению у любого, взявшего её в руки. Филигранное исполнение и точность каждой детали важны не только для внешнего вида, но и для увеличения срока службы.
Купить дверные ручки PASINI всегда можно в интернет-магазине "Мастер-ключ ".
Цена указана за 1 штуку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasini |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Стационарная |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Материал ручки | Латунь |
| Материал розетки/планки | Латунь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Круглая |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 45 мм |
| Длина ручки | 260 мм |
| Высота розетки/планки | 60 мм |
| Межосевое расстояние | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Межосевое растояние | 220мм |
| Размер | 260мм |
- Цена: 3 500 ₴












