Замок врезной Шерлок 04.02S
Замок врезной сувальдный дополнительного типа. Замок предназначен для установки на металлические и деревянные двери.
Принцип действия - механическое запирание ключем. Запирающий механизм в данном замке - это три цилиндрических ригеля диаметром 14мм, которые выходят за два оборота на 21мм.
Секретный механизм - сувальдный. Баксет замка - 78,5мм.
Замок комплектуется 5 ключами и декоративными накладками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | врезной |
| Тип запирания | Основной/Дополнительный |
| Расположение | Вертикальное |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 78 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






