Замок врезной Mottura 40.701.60
Дверной замок Mottura 40.701 предназначен для установки металлические и деревянные двери.
Почему наша команда будет всегда предлагать дверные замки Mottura в приоритете? Отвечаю! Замки для входной двери это своеобразный "мотор" двери, как человеческое сердце , к примеру. Наше сердце работает каждый день из года в год и это прекрасно, когда человек даже не задумывается где сердце находится. Но стоит произойти сбою, начинаются проблемы и поиски их решения с одной целью, чтобы снова о нем забыть!
Вот так и замки Mottura, если вы хотите, чтобы замок работал, а Вы его не замечали многие годы, тогда выбирайте замки дверные Mottura.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Диаметр ригеля | 9 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Нет |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴












