Замок врезной сувальдный Mottura 52J771 MyKey правый
Замок врезной Mottura 52J771 MyKey
Представляем вашему вниманию обновлённую версию легендарного замка Mottura 52.771 - дверной замок Mottura 52J771 в версии MyKey.
Маркировка новых замков имеет литеру J, то есть 52J771.
Габаритные размеры, точки крепления, толщина ригелей и защелки идентичны с предыдущей моделью замка. Полная модернизация проведена итальянским замочным гигантом внутри механизма. Замок защищён от современных методов вскрытия сувальдных механизмов, таких как самоимпрессия и отмычки. А потребитель получил сервис, о котором мечтали все пользователи сувальдных замков . Это многоразовая перекодировка секрета замка с торца в домашних условиях. Перекодировку секрета можно осуществлять многоразово. Для этого в комплекте к замку идёт монтажный ключ и набор пользовательских ключей.
Для замков серии J ключи могут быть двух типов: обычные и ключи с «подвижным шариком», интерактивным элементом «My Key”, который защищает пользователя от бесконтрольного дублирования ключей. Заготовка с таким элементом не продаётся.
Следует также отметить, что замки серии J или левые или правые. Это единственное существенное отличие от старой модели.
Появление замков серии 52J771 позволяет осуществить полную модернизацию существующей двери на замок более удобный и современный. При этом качество замка Mottura остаётся таким же надежным как и его предшественников.
В итоге, качественные замки в Украине получили достойного конкурента, а пользователь получит неоценимые преимущества при покупке замка Mottura 52J771 My Key.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mottura |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 6 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный цилиндрический ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 63 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 356 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 7 755 ₴









