Замок врезной цилиндровый Fuaro 200-4М хром
Дверной замок Fuaro 200-4М предназначен для установки в деревянные и легкие металлические двери общественных и жилых помещений.
Fuaro 200-4М - врезной дополнительный замок цилиндрового типа. Корпус замка предполагает установку цилиндрового механизма. Корпус замка цилиндром не комплектуется.
Конструкция корпуса позволяет установить на замок броненакладку и таким образом защитить цилиндр от высверливания.
Баксет замка 51мм, это расстояние от края лицевой планки до мнимой оси, проходящей через середину отверстия.
Выход 4-х цилиндрических ригелей производится за три оборота на 30мм. Ригели изготовлены из стали. Лицевая и ответная планки стальные. Корпус замка стальной окрашенный.
Замок врезной цилиндровый Fuaro 200-4М сделан в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuaro |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 4 |
| Количество ригелей | 4 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 51 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 295 ₴







