Люминесцентная лампа DELUX T5 13W/54 G5
Данный вид источников света низкого давления характеризуются простотой в использовании и малым потреблением электроэнергии. Эти лампы дают человечеству 70% искусственного света, спектр излучения которого прекрасно подходит для человеческого глаза. Лампы могут эксплуатироваться в схемах питания на частоте 60 Гц, а также, в схемах высокочастотного питания с соответствующим индуктивным или электронным высокочастотным балластом. Основными потребителями люминесцентных ламп являются железные дороги, крупные промышленные предприятия, жилищно-коммунальные хозяйства и торгово-офисные комплексы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Линейная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G5 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 13 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 6000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 740 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр трубки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



