Замок врезной Kale 152 3MR старого образца
Замок врезной Kale 152 3MR старого образца
Дверной замок Kale 152-3MR - это основной врезной замок с 3-мя цилиндрическими ригелями. Он предназначен для установки на металлические и деревянные двери. Замок 2-х оборотный, максимальный выход ригелей 20мм. Защёлка управляется нажимной ручкой. Реверсивный механизм защелки позволяет устанавливать корпус замка Kale 152-3MR на любую сторону дверей, конструкторы предусмотрели и возможность монтажа броненакладки на сердцевину для ее защиты.
Дверные ручки, цилиндр для замка, броненакладка в комплектацию не входят и покупаются отдельно.
Замок врезной Kale 152 3MR старого образца с подшипником, корпус окрашен черной порошковой эмалью. Вес замка 0.687кг. Вес замка Kale 152 3MR в техупаковке 0.550кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Латунь |
- Цена: 1 290 ₴








