Ручка на планке 85мм Punto Crona матовый никель/хром



Ручка на планке 85мм Punto Crona матовый никель/хром
Дверная ручка предназначена для установки на основные замки с межцентровым расстоянием 85мм. Встроенные пружины в ручки позволяют управлять защелкой замка, При нажатии на ручку, открывается защелка замка, а при отпускании ручки защелка закрывается.
Ручка на планке Punto Crona Y85 SN/CP сделана в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для входной двери/для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Нажимная |
| Тип ручки | На планке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Саморезы | Да |
| Размеры | |
| Длина ручки | 230 мм |
| Ширина розетки/планки | 38 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴



