Ручка поворотная Punto BK6 QL SSC сатинированный хром


Ручка поворотная Punto BK6 QL SSC сатинированный хром
Ручки дверные межкомнатные Punto комплектуются специальными накладками для закрывания под ключ, французский ключ или WC.
Каждая коллекция дверных ручек Punto предусматривает индивидуальный дизайн и цвет дополнительных накладок.
Ручка поворотная Punto для коллекции QL предназначена для установки на межкомнатные двери. Благодаря поворотной ручке происходит запирание помещения изнутри, если это необходимо. Поворот ручки на 90 градусов обеспечит запирание дверей типа WC только в случае, если замок межкомнатный позволяет выполнить эту функцию.
Ручка поворотная Punto QL SSC сатинированный хром состоит из двух частей, соединенных квадратным штоком со стороной 6мм, внутренней с поворотной ручкой и внешней (позволяющей произвести экстренное открывание двери).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Punto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение ручки | Дверная |
| Назначение дверной ручки | Для межкомнатной двери |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Тип ручки | На розетке |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Алюминий |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Серебристый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Форма розетки/планки | Квадратная |
| Способ установки | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 2 |
| Стяжка в сборе | Да |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 52 мм |
| Длина ручки | 52 мм |
| Высота розетки/планки | 34 мм |
- Цена: 240 ₴



