Замок врезной сувальдный Bruno 7055 с ручками
Замок врезной сувальдный Bruno 7055 с ручками
Идеальный комплект для металлических дверей, калиток, различних металлических конструкций.
Легкий удобный монтаж, небольшие размеры замка, универсальность для левых и правых дверей, 5 ключей - это основные преимущества комплекта Bruno 7055.
Основные параметры замка: межцентровое расстояние - 55 мм, баксет BS - 55мм.
Запирание осуществляют три цилиндрические ригели диаметром 11 мм за два оборота ключа. Выход запирающих ригелей на 20 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Бронза античная |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 11 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Тип запирания | Основной |
| Расположение | Вертикальное |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Количество ручек | 2 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴








