Замок врезной сувальдный Gor T-20
Габаритные размеры замка Gor T-20 на 100% совпадает с размерами замка Эльбор Гранит 06.02.
Замки врезные сувальдные Gor T-20 предназначены для запирания дверей различного типа. Эти замки можно устанавливать в металлические и бронированные двери.
Замок врезной Gor T-20 - замок дополнительный с возможностью установки тяг, а значит с возможностью увеличить количество точек запирания.
Замок закрывается и открывается ключом. Ключ может быть извлечен из замка только после второго или четвертого полуоборота. Механизм запирания производится выходом пяти цилиндрических стальных стержней диаметром 18мм, длина выхода стержней 40мм.
В замке предусмотрены защиты от перепиливания ригелей, взлома, вскрытия отмычками, высверливания рабочих элементов замка.
Замок укомплектован 5 латунными ключами.
Замок врезной Gor T-20 сделан в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GORE |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 3 |
| Количество точек запирания | 7 |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Выход вертикальных тяг | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 1 440 ₴







