Замок врезной сувальдный GOR 30.01
Дополнительный врезной сувальдный замок GOR 30.01 предназначены для запирания дверей различного типа: металлических дверей, дверей гаражных, различных металлоконструкций. Замок универсален и легко устанавливается.
Замок открывается и закрывается ключом. Ключ может быть извлечен из замка только после второго полуоборота. Механизм запирания производится выходом трех цилиндрических стальных стержней диаметром 15,8мм, длина выхода стержней 26мм.
Баксет замка 67,5мм. Ширина лицевой планки 30мм.
Замок GOR 30.01 комплектуется 5 латунными ключами.
Замок GOR 30.01 произведен в Китае.
По габаритным размерам замок GOR 30.01 совпадает с замком гардиан 30.01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GORE |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Да |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴






