Шина нулевая в корпусе 2х11 125А
Шина нулевая в корпусе называется кросс-модуль. Кросс-модуль закрыт со всех сторон кроме одной, с которой производится ввод проводов, что обеспечивает защиту от поражения электрическим током при случайном соприкосновении с изделием. В корпусе нулевой шины может находиться от 2 до 4 шин. Кросс-модуль выполняет функцию разветвления проводов. К примеру, можно сделать один ввод для ноля и несколько выводов на устройства.
Шина нулевая в корпусе Takel 2х11 125А устанавливается на Din- рейку.
Находящиеся внутри корпуса латунные шины изолированы между собой пластиковыми перегородками. Материал изоляции - самозатухающий полиамид.
Каждая шина имеет отверстия разных диаметров (d8,5мм -2х2, d7,5мм-2х2, d5,3мм-2х7) для возможности подключения проводников разного сечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Takel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Синий |
| Материал изоляции | Полиамид |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Количество модулей | 6 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное напряжение | 500 В |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 295 ₴





