Замок врезной сувальдный Bruno BR-77
Замок Bruno BR-77 является аналогом замка Гардиан 10.11. 100% совпадение по габаритным размерам.
Замок врезной Bruno BR-77 - основной замок сувальдного типа. Секретность в замке обеспечивают 6 сувальд. Запирание осуществляется тремя стальными цилиндрическими ригелями диаметром d13.5мм. Выход ригелей происходит за два оборота ключа на 26мм.
Замок врезной Bruno BR-77 - основной замок, поэтому для работы защелки необходима дверная нажимная ручка с межцентровым расстоянием 77мм. Дверные ручки в комплект не входят и покупаются отдельно.
Замок для входных дверей Bruno BR-77 - врезной сувальдный замок усиленной конструкции с реверсивной защелкой. Предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Корпус и крышка замка выполнены из стали. Расстояние до ключевого отверстия (Backset) 50 мм. Замок подходит как для дверей правого, так и левого открывания. Переворот защелки выполняется без разборки замка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.5 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 777 ₴








