Замок врезной сувальдный Bruno 1278
Замок врезной 6-сувальдный дополнительного типа. Замок Bruno 1278 предназначен для установки на металлические и деревянные двери, а также металлические шкафы толщиной 40-50мм.
Замок Bruno 1278 универсальный, подходит для дверей с правым или левым открыванием.
Принцип действия - механическое запирание ключом. Запирающий механизм в данном замке - это три цилиндрических ригеля диаметром 13.7мм, которые выходят за два оборота на 22мм.
Секретный механизм - 6-сувальдный. Баксет замка - 78,5мм.
Замок комплектуется 5 ключами и декоративными накладками, ответной планкой и крепежным комплектом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bruno |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 13.7 мм |
| Выход ригеля | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 78 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 102 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴








