Лампа галогенная 12V 20W G4 капсула Osram
Лампа галогенная Osram HALOSTAR STANDARD 12V 20W G4 капсула
Лампа галогенная капсульного типа имеет ярко-белый акцентирующий свет при очень компактных размерах. Ее можно применять как с обычными выключателями, так и с диммерами. Рекомендуется брать лампу в перчатках, так как, если брать ее голыми руками, на лампочке остаются невидимые для глаз жировые следы, от которых, при сильном разогреве лампочки, происходит неравномерный нагрев стекла и она может лопнуть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Галогенная |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G4 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Срок службы ламп | 4000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Диаметр | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴







