Замок врезной Santos 985 50/85 цилиндровый
Замок врезной Santos 985 50/85 цилиндровый
Замок врезной Santos 985 SS 50/85 - основной замок с лицевой планкой из нержавеющей стали.
Корпус замка Santos 985 SS относится к основным замкам цилиндрового типа. Замок совместим с цилиндрами и протекторами всех европейских производителей.
Запирание осуществляется тремя цилиндрическими ригелями диаметром 14мм за 2 поворота ключа. Выход запирающих ригелей на 21мм.
Замок может устанавливаться на левые и правые металлические двери, защелка в корпусе реверсивная.
Защелка приводится в действие нажимной ручкой. К замку подходят дверные ручки на розетке, а также ручки на планке с межосевым расстоянием 85мм.
Основные размеры замка Santos 985 SS 50/85.
Замок комплектуется ответной планкой и крепежным комплектом.
Дверные ручки, секретные цилиндры и накладки покупаются отдельно, исходя из параметров двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 14 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 50 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 412 ₴








