Замок врезной сувальдный Avers 50.11
Замок врезной Avers 50.11 - основной замок сувальдного типа. Секретность в замке обеспечивают 6 сувальд. Запирание осуществляется тремя цилиндрическими ригелями диаметром d15.8мм. Выход ригелей происходит за два оборота ключа на 26мм. Ширина лицевой планки 30мм.
Замок врезной 50.11 - основной замок, поэтому для работы защелки необходима дверная нажимная ручка. Дверные ручки в комплект не входят и покупаются отдельно.
Защелка в замке реверсивная, поэтому замок можно устанавливать на левые и правые двери.
Баксет замка 67мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avers |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴








