Замок врезной сувальдный Avers 30.01
Замок врезной сувальдный дополнительного типа. Замок предназначен для установки на металлические двери, шкафы, сейфы.
Принцип действия - механическое запирание ключом. Запирающий механизм в данном замке - это три цилиндрических ригеля диаметром 15,8мм, которые выходят за два оборота на 26мм. Ширина торцевой планки 30мм
Секретный механизм - сувальдный. Баксет замка 67мм.
Замок комплектуется 5 ключами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 15.8 мм |
| Выход ригеля | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 67 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴




