Светодиодная лампа T8 60см 9W 230V 4000K DELUX




Светодиодная лампа T8 60см 9W 230V 4000K DELUX
100% совпадения размеров с соответственными люминесцентными лампами Т8. В корпус лампы вмонтировано ПРА.
Устанавливая данную светодиодную лампу в светильник место люминесцентной лампы, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО удалить со схемы питания баласт/стартер/конденсатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 4 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 90 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 740 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, алюминиевый сплав |
| Частота | 50 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Сила тока | 40 А |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴



