Таймер механический на DIN-рейку Lemanso LM6353 суточный




Таймер механический на DIN-рейку Lemanso LM6353 суточный
Таймер Lemanso LM6353 применяется в управлении разными технологическими процессами для отсчета интервала времени, автоматического включения /выключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течении суток.
Таймер можно использовать как в промышленных так и бытовых электроустановках.
Монтаж таймера осуществляется на монтажную 35-мм DIN-рейку.
Для программирования времени предназначен специальный модуль, который закрывается крышкой, чтобы избежать случайных нажиманий.
Диапазон установки времени -30 минут. К таймеру прилагается инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для уличного освещения, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие розетки | Нет |
| Количество программ | 24 шт |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 110 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴



