Таймер механический на DIN-рейку узкий Lemanso LM6354




Таймер механический на DIN-рейку узкий Lemanso LM6354
Таймер Lemanso LM6354 применяется в управлении разными технологическими процессами для отсчета интервала времени, автоматического включения /выключения электротехнического оборудования через заданный промежуток времени в течении суток.
Таймер можно использовать как в промышленных так и бытовых электроустановках.
Монтаж таймера осуществляется на монтажную 35-мм DIN-рейку.
Для программирования времени предназначен специальный модуль, который закрывается крышкой, чтобы избежать случайных нажиманий.
Диапазон установки времени -15 минут. Количество программ - 48.
Таймер Lemanso LM6354 оснащен резервным питанием. Это значит, что таймер оснащен внутренним элементом питания, обеспечивающим ему запас хода до 100 часов в случае отключения сетевого питания. Эта функция сохраняет внутренние настройки.
К таймеру прилагается инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для крепления на DIN-рейку |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для вывесок, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие розетки | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 840 ₴



