Механический таймер в розетку Lemanso LM662 суточный




Механический таймер в розетку Lemanso LM662 суточный
Задача Розетка-таймер Lemanso LM662 заключается в том, чтобы любой прибор, включенный в эту розетку, работал в запрограммированном режиме, т.е. только тогда, когда определено время работы. Розетка-таймер Lemanso LM662 одинаково эффективно можно использовать в быту (например, для полива газонов, включения световых приборов и др.) и в условиях производства – для включения в заданное время освещения, обогрева, приборов контроля и др.
Корпус всех розеток изготовлен из качественного экологического пластика. Данная розетка суточного типа, т.е. установить режим включения-выключения можно только в пределах 24 часов. Благодаря компактному исполнению занимает мало места, что особенно актуально, когда таймер включается вместе с другими приборами, например в тройник.
Для начала необходимо установить текущее время. Для этого повернуть циферблат так, чтобы стрелка указывала текущее время.
Механический таймер выключения работает достаточно просто – на корпусе есть синие лепестки (96 шт.), каждый из которых равен 15 минутам. Нажатый лепесток означает, что в данный период времени в течении 15 минут подключенное устройство будет включено.
Запрограммировав, розетку-таймер необходимо подключить к сети. Приборы, которые будет контролировать таймер должны быть во включенном режиме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для насосов, Бытовое |
| Наличие розетки | 1 |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3500 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальный ток, А | 16 |
- Цена: 348 ₴



