Дверной замок KALE 156-F
Замок предназначен для установки в деревянные и металлические двери.
Эта модель дополнительного замка популярна благодаря своим размерам.
Замок очень прост и в установке, и в использовании.
Секретная часть замка управляется крестообразным ключом (ключей в комплекте может быть 3 или 5).
Корпус, запирающий ригель и лицевая планка изготовлены из стали. Выход ригеля за 1 оборот ключа.
Турецкий производитель Kale Kilit даёт гарантию на изделие 5 лет.

О замках KALE
Магазин "Мастер-ключ" не боится предлагать продукцию Kale Kilit. Мы не сомневаемся в ее качестве. Время - это очень серьезный судья. Более 20 лет мы продаем дверные замки KALE, мы помним, что когда-то они были в красных корпусах, с уникальной конструкцией дверной защелки. За эти годы производитель разработал большое количество новинок, которые отвечают запросам сегодняшнего дня.
Вопросы безопасности жилья решаются легко с изделиями турецкого производителя Kale Kilit, потому что производитель подходит к их решению комплексно. Огромный выбор дверных замков для любых, подчеркиваю, для любых дверей, цилиндры замка всех классов безопасности, броненакладки в ассортименте и множество различных аксессуаров для установки замка.
Самые лучшие отзывы пользователей, хорошая работоспособность, стандартизация, гарантия и многое другое позволяет нам рекомендовать все замочные изделия под маркой Kale украинским покупателям.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Количество ключей | 5 |
| Мастер-ключ | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Нет |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 836 ₴









