Дверной замок Kale 189 F 3 ключа
Замок врезной под крестообразный ключ для металлических и деревянных дверей. Главным достоинством замка является очень тонкий корпус 14мм, что делает монтаж замка легким и удобным. Запирание производится прямоугольным ригелем за 3 полуоборота ключа. Выход ригеля на 30мм.
Пользователям замков с крестообразным секретом следует помнить о правильном положении ключа в момент, когда ключ вставляют в замочную сердцевину. Специальная насечка или утолщение на ключе напоминает об этом.
В замках с крестообразным секретом можно сменить секретную часть, то есть заменить цилиндр на новый. Для этого необходимо разобрать замок и сменить секретную часть. Сменные цилиндры для крестообразных замков всегда в продаже в нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Латунь матовая |
| Механизм секретности | Крестовый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Прямоугольная |
| Выход ригеля | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 35 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 3 |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 0.535 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 045 ₴










