Замок врезной цилиндровый Kale 189-3М
Дверной замок Kale 189-3М предназначен для установки в деревянные и легкие металлические двери.
Kale 189-3М - врезной дополнительный замок цилиндрового типа. Корпус замка предполагает установку цилиндрового механизма. Корпус замка цилиндром не комплектуется.
Конструкция корпуса позволяет установить на замок броненакладку и таким образом защитить цилиндр от высверливания.
Баксет замка 45мм, это расстояние от края лицевой планки до мнимой оси, проходящей через середину отверстия.
Выход 3-х цилиндрических ригелей производится за два оборота на 20мм. Ригель изготовлен из латуни. Лицевая и ответная планки стальные. Корпус замка стальной оцинкованный.
Замок врезной цилиндровый Kale 189-3М сделан в Турции.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴










