Гирлянда на батарейках 30LED 3м прозрачный провод
Гирлянда на батарейках 30LED 3м, прозрачный провод
Гирлянда длиной 3м, количество светодиодов 30шт, расстояние между ними 10см.
Провод прозрачный селикон диаметром 1,5мм.
Форма лампочки классическая.
Режим работы: статический.
Цвет светодиода - теплый белый.
Источник питания - батарейки АА или аккумуляторы.
Батарейки в комплект не входят и покупаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Статический |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Потребляемая мощность | 0.3 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Упаковка | Пакет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









