Замок навесной Cisa 21810-80-0 П-образный
Особенностью замка Cisa 21810-80-0 является П-образный корпус.
Навесной замок Cisa 21810-80-0 предназначен для запирания любых дверей - калиток, кладовок, чердаков, подвалов при наличии ушек. Замок для наружного и внутреннего применения. Замок возможно эксплуатировать в сложных погодных условиях, однако рекомендуется защищать механизм секрета от попадания влаги. Смазывать механизм секрета можно только графитной смазкой и только в случае необходимости.
Навесной замок Cisa 21810-80-0 изготовлен из латуни и помещен в кожух из каленой стали, поэтому замок ударостойкий, дужка стальная, цвет замка блестящий хром.
Механизм секретности - цилиндровый. В открытом состоянии ключи из замка вынимаются! Замок закрывается автоматически.
Замок укомплектован 2 стальными ключами.
Габаритная длина замка 80мм, диаметр стального штыря 12мм, вес замка 0.82кг.
Навесной замок Cisa 21810-80-0 сделан в Италии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Ворота, Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Навесной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 4 |
| Цвет замка | Хром полированный |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Автоматическое запирание | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 2 |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 382 ₴






