Петля универсальная Elephant 100мм бронза матовая




Петля универсальная Elephant 100мм бронза матовая
Петли дверные универсальные Elephant 2BB 100х75х3 бронза матовая с двумя подшипниками.
Петля дверная 2BB-4MCF несъемная разборная.
Универсальные дверные петли от немецкого производителя Elephant отличаются высоким качеством материала. За счет гальванического покрытия петли не теряют внешний вид долгие годы. Встроенные подшипники обеспечивают мягкость и плавность хода двери. Петля универсальные - подходят как для правых, так и для левых дверей.
- Материал изделия: сталь;
- Сторона: универсальная (правая, левая);
- Тип петли: разборная, несъёмная;
- Цвет: матовый хром;
- Размер: 100 x 75мм;
- Страна производитель: Германия.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELEPHANT |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение петли | Для двери |
| Тип петли | Карточная |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Вид петли по конструкции | Неразъемная |
| Направление открывания | Универсальное |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Гальваника |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Комплектация петли | Крепежный комплект |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



