Доводчик дверей RYOBI 9903 черный
Доводчик для внутренних и легких внешних дверей RYOBI® 9903 STD
- Страна-производитель: Япония
- Класс: 2/3
- Регулирование начальной и конечной скоростей закрывания
- Размеры: 178x41x64,5 мм
- Ресурс эксплуатации (циклов): 500 000
- Рабочая температура: -20°С ... + 45°С
- Цвет: черный, темно-бронзовый, белый, серо-бронзовый
- Комплектация: тяга стандартная
- Вес двери - до 65кг.
Японские доводчики RYOBI - это надежность, качество, универсальность установки, адекватная цена на безупречное изделие !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Способ монтажа | Накладной |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Масса дверного полотна, до | 65 кг |
| Ширина дверного полотна | 965 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Количество циклов открывания | 500000 |
| Размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 338 ₴










