Замок врезной Шерлок 04.27S
Замки врезные сувальдные Шерлок предназначены для установки на двери стальные и деревянные в общественных и жилых зданиях.
Принцип запирания - механический, замок запирается и открывается ключем. Извлечь ключ из замка можно только после второго полуоборота. Механизм запирания выполнен в виде трех стальных стержней диаметром 12мм, выход стержней на 21мм.
Защелка в замке реверсивная, на необходимую сторону защелку можно перевернуть в домашних условиях.
Замок 04.27 имеет защелку в виде стального диаметром 16мм стержня со скосом по радиусу для фиксации дверного полотна в закрытом положении. Защелка управляется нажимной ручкой, которая покупается отдельно.
Замок комплектуется 5 ключами и крепежными элементами
Замок врезной Шерлок 04.27S произведен в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Шерлок |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запирания | Основной |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 53 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 620 ₴








