Замок врезной сувальдный Apecs T-21/S6-R правый
Замок врезной сувальдный Apecs T-21/S6-R правый
Замки врезные сувальдные Apecs T-21/S6-R предназначены для запирания дверей различного типа: металлических дверей, дверей гаражных, различных металлоконструкций. Замок легко устанавливается и подходит для левых дверей, о стороне указывает маркировка R-правый или L-левый.
Замок открывется и закрывается ключем. Ключ может быть извлечен из замка только после второго или четвертого полуоборота. Механизм запирания производится выходом трех цилиндрических стальных стержней диаметром 18мм, длина выхода стержней 40мм.
В замке есть четвертый ригель, работающий как засов с внутренней стороны.
В замке предусмотрены защиты от перепиливания ригелей, взлома, вскрытия отмычками, высверливания рабочих элементов замка. Замок Apecs T-21/S6 - стойкий к взлому. При закрытии замка на 4 оборота ключевое отверстие снаружи закрывается шторкой.
Замок врезной сувальдный Apecs T-21/S6-R правый устанавливается с ручками с межосевым расстоянием 42мм ( ручки покупаются отдельно).
Габаритные размеры: 135х146х30мм
Замок Apecs T-21/S6 комплектуется 5 латунными ключами.
Замок Apecs T-21/S6 произведен в Китае.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Правое |
| Класс защиты замка | 4 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Сувальдный |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Нет |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 5 |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 18 мм |
| Выход ригеля | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 66 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Количество ключей | 5 |
| Крепежный комплект | Да |
| Общие | |
| Длина | 137.5 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 677 ₴












