Замок врезной Santos 2800R-3M
Основной замок Santos 2800R-3M предназначен для установки в деревянные двери.
BackSet замка - BS45мм, межцентровое расстояние - 85мм. Замок универсальный для двери любой стороны. Тип запирания - цилиндровый.
Запирание осуществляется тремя цилиндрическими ригелями, которые выходят на 20мм за два поворота ключа в цилиндре. Цилиндр класса DIN покупается к замку отдельно.
Дверной замок Santos 2800R-3M - представитель эконом серии основных замков.
Замок врезной Santos 2800R-3M изготовлен в Португалии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santos |
| Страна производитель | Португалия |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Хром |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Ответная планка | 1 |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴









