Замок накладной Apecs 9331-C-BN черный никель
Накладной замок для дверей жилых помещений с толщиной до 50мм.
Замок Apecs 9331-C-BN можно устанавливать на левые или правые двери, но только открывающиеся внутрь помещения.
Замок Apecs 9331-C-BN цилиндрового типа с перфорированным ключем. С внутренней стороны помещения замок закрывается с помощью поворотной ручки.
В конструкции замка присутствует защелка, которая может открываться поворотной ручкой, а также может быть заблокирована маленькой поворотной ручкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Черный глянцевый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Да |
| Открытие устройства | Ключом |
| Backset | 60 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Количество ключей | 5 |
| Ответная планка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Крепежный комплект | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴








