Розетка накладная c заземлением Schneider Electric Cedar Plus IP44
Розетка накладная c заземлением Schneider Electric Cedar Plus IP44
Розетки и выключатели накладного монтажа Schneider Electric с защитой от пыли и влаги IP44 - это стильная, элегантная серия Cedar Plus.
Серый корпус розетки и прозрачная дымчатая крышка, а также защитные шторки позволяют достигать уровень пили и влагозащиты IP44.
Розетки и выключатели накладного монтажа Cedar Plus производятся на заводе Schneider Electric в Польше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴








