Замок врезной цилиндровый Kale 201
Врезной дополнительный замок цилиндрового типа с баксет 40мм.
Дверной замок Kale 201 предназначен для установки в разнообразные металлические конструкции типа решеток, калиток и др.
Запирание происходит за один оборот цилиндра ригелем в виде крючка.
Замок комплектуется ответной планкой, накладками на ключевое отверстие, крепежным комплектом.
Сердцевина для замка покупается отдельно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Металлическая дверь, Окно, Ворота, Роллеты, Защитная конструкция |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Класс защиты замка | 2 |
| Материал замка | Оцинкованная сталь |
| Цвет замка | Никель |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Крюкообразная |
| Диаметр ригеля | 10 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Нет |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 40 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Основной механизм секретности | 1 |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Карман для замка | Нет |
| Ответная планка | 1 |
| Внутренняя декоративная накладка | 1 |
| Наружная декоративная накладка | 1 |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Да |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет лицевой планки | Никель |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



