Замок врезной Kale 152 3MR никель техупаковка
Замок врезной Kale 152 3MR никель техупаковка
Дверной замок Kale 152 3MR никель - это основной врезной замок с тремя цилиндрическими ригелями, запирание происходит за два оборота ключа. Замок цилиндрового типа, то есть это корпус замка. Дверной замок Kale 152-3MR позволяет устанавливать защитный протектор на сердцевину. Защёлка замка управляется нажимной ручкой. Механизм защелки реверсивный, поэтому левая или правая дверь, не имеет значения.
Замок предназначен для установки на деревянные двери.
Дверные ручки, цилиндровый механизм, протектор покупаются отдельно.
Замок поставляется в технической упаковке без ответной планки и накладок на ключевое отверстие. Все аксессуары к замку покупаются отдельно.
Производство KAlE KILIT(Турция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Применение замка | Защитная конструкция, Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное (переналаживаемое) |
| Класс защиты замка | 3 |
| Материал замка | Сталь |
| Цвет замка | Никель матовый |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Диаметр ригеля | 12 мм |
| Выход ригеля | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Реверсивная защелка | Да |
| Защелкивающийся механизм | Скошенный прямоугольный ригель |
| Автоматическое запирание | Нет |
| Предохранитель фиксирующий защелку | Нет |
| Открытие устройства | Ключом |
| Резервная система открывания | Нет |
| Возможность перекодировки | Нет |
| Backset | 45 мм |
| Комплектация | |
| Корпус замка | Да |
| Комплект тяг | Нет |
| Мастер-ключ | Нет |
| Количество ручек | Нет |
| Тип ручки | Нажимная ручка |
| Карман для замка | Нет |
| Монтажный ключ | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
| Шаблон для монтажа | Нет |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Нет |
| Общие | |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Никель |
| Вес | 0.872 кг |
- Цена: 482 ₴











