Рамка одноместная Carat ABB бронза
Декоративная рамка на 1 пост станет украшением самого изысканного дизайна интерьера на долгие годы.
Carat — это дизайнерская серия от немецкого подразделения Busch-Jaeger международного электротехнического концерна ABB. Электрофурнитура серии Carat способна удовлетворить требования самых взыскательных потребителей. При изготовлении рамок данной серии используются только натуральные материалы (металл, камень, стекло). Специфическая обработка их поверхности лишь подчёркивает изысканность серии. Электрофурнитура серии Carat может стать изысканной «изюминкой» благородного и дорогого интерьера.
- Класс защиты IP 20.
- Установка на суппорт.
- Дизайнерский элемент. Продуманность форм. Благородство материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 0.326 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 107 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴









