Накладка выключателя двойного Legrand Celiane Графит

Накладка выключателя двойного Legrand Celiane Графит
Преимущество серии Celiane заключается в том, что розетки и выключатели удобны в монтаже. Монтаж электрических частей можно производить на любом этапе прокладки электропроводки в квартире и доме. Лицевые панели (накладки) и рамки подбираются отдельно по вкусу хозяина или дизайнера и монтируются после окончания всех отделочных работ.

Двойной выключатель состоит из 2х одинарных механизмов, у которых отламываются боковые части.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет кнопки | Графит |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 10.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴



